CONTACT

Fédération des églises communautaires du plein Évangile

Si vous souhaitez plus d'informations ou nous posez une question, n'hésitez pas à prendre contact avec nous.

LES ÉGLISES

LES ÉGLISES

Eglise le Roc, Rue Jacques-David 12, Saint Immier : https://egliseroc.wordpress.com

Responsable : Luc Normandin : luc-renate@bluewin.ch

Eglise Missionnaire Christ est Roi, route de Saint-Julien 173, 1228 Plan-les-Ouates/GE

Responsable : Sebastiao Roberto : robertosebastiao58@yahoo.fr

Centrelecap, Rue de l'Orée 4, 2054 Chézard-St-Martin : http://centrelecap.ch

Responsable : Luc-Olivier Robert : luc.robert@centrelecap.ch

  

Eglise du plein évangile Orvin, Le Crêt 2, 2534 Orvin : http://www.epeo.ch

Responsable : Eric Naegele : eric.naegele@gmail.com

Eglise du plein évangile Malleray-Bévilard, Rue Gourbache 12, 2735 VALBIRSE : https://egliseduplein-evangile.weebly.com

Responsable : Eric Gerber : gerber-e@bluewin.ch

Eglise évangélique de la Dime, Ruelle de l'Avoyer 8, 2072 Saint-Blaise 

Responsable : Jacques Février : courrier@eglisedime.ch

Le Phare, Avenue Daniel-Jean Richard 2b, 2114 Fleurier 

Responsable : Valéry Gonin : valery.gonin@lephare.ch

LES OEUVRES

Œuvre missionnaire Bethel, Guy Vianney-Liaud : g.vianney-liaud@ombethel.ch

AUTRES MINISTÈRES DE LA FECPE

Jérémy et Carine Fracheboud, pasteurs : jeremy@neoxenon.ch

Nathan Ferrari, pasteur stagiaire : nathan-ferrari@hotmail.com

Yann Brix, enseignant : citroen2ch@hotmail.com

Odile Darcey, pasteur : odile.naegele@gmail.com

Charles Burgunder, pasteur : burgunder@sunrise.ch

Raphaël Metz, pasteur : espacemusique@centrelecap.ch

Michel Ruchti, pasteur : espaceressources@centrelacap.ch

Please reload